Скажите пожалуйса откуда вирусы в компьютер попадают и кто их создаёт???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попадают из интернета, незнакомых флешек и дисков. Создают их козлы-хакеры и прочие интернет-отморозки)
Гость
не будет вирусов-не нужны будут антивирусники
Гость
каждый час пишется новый вирус! А их пишут для того что бы заработать на этом.. тот же касперский сам наверное пишет вирусы и антивирусы что бы их пакупали!!
Гость
вирусы и зашитку делают одни и те же мдаки
Гость
вирусы - это вредоносные программы, которые попадают в комп при выходе в инет и открываниии страничек, скачивании чего-нибудь. Делается это специально, чтоб продавались программы защиты))) ) у меня такое мнение, что вирусы и защиту к ним создают одни и те же люди))))
Гость
Сосдают какие-то умные люди т. е. програмисты или хакеры.. а попадают через инет.. через программы не повереные скаченые с него же..)