Скажите пожалуйста, а что Веды, Тора, Библия, философия Буддизма навредили какому-нибудь здоровому человеку ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любой из этих вариантов, данный человеку с нездоровой психикой, либо очень глупому, ожет навредить большому числу здоровых людей... примеров думаю масса...
Гость
Повредить можно и плюшевой игрушкой (нужно лишь желание и сильные руки)
Гость
посмотрите какая вражда и неприязнь между верующими разных религий (будизм исключаем)
Гость
Веды ничем не навредили. Поэтому их и прячут от людей. А вот остальное пытается формировать в человеке искаженное представление о структуре Мира в виде незыблемой иерархии. Так делается психика раба.
Гость
Они также навредили, как вредят литература и живопись.
Гость
Здоровому до или после?
Гость
Нельзя все валить в одну кучу.
Гость
Если бы все рождались здоровыми, проблем бы не было.
Гость
Конечно навредили. Лично я во всем этом вижу обычные секты.
Гость
На днях почитал я немного псалтырь - очнулся когда поднесли нашатырь! Потом почитал я деянья Петра - от шока не мог я уснуть до утра! Потом о Христе стал читать как то раз - я долго потом блевал в унитаз !