Скажите пожалуйста Я где то 20 минут назад по сети call of duty 4 играл, потом хоп и комп просто вырубился. Проц точно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причин может быть куча - начиная от скачка напряжения (БП ушёл в защиту и отключил питание) , заканчивая аппаратными проблемами (перегрев видео, ЦП, мостов на мат. плате)
Гость
если не включается, а потом включится - значит проц перегрелся
Гость
Скорее всего перегрев Видюхи