Скажите пожалуйста что делать, если при переключении на английский, напечатанные знаки не соответствуют клавиатуре
Ответ(ы) на вопрос:
Нажимешь правой кл. мыши на языковую панель, потом "параметры.. " Удаляешь "Английский", потом жмешь "добавить", Выбираешь язык "Английский - США", раскладку - "Международная" или "по Двораку" (у меня по Двораку - нормально)