Скажите пожалуйста что делать переустановил виндовс все норм но в интернете картинки не показывают??В моем мире фото не
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плагин для браузера, позволяющий проигрывать Flash-ролики (.swf файлы) . Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash. Поддерживаемые браузеры: Firefox, Netscape, Opera, Maxthon. Перед установкой плагина разработчики рекомендуют деинсталлировать любую другую установленную версию плагина, с помощью специальной утилиты деинсталляции. Скачать утилиту для удаления Adobe Flash Player можно отсюда (163 kb). http://soft.oszone.net/program/3105/Adobe_Flash_Player/
Гость
Это проблема в браузере, может выключен показ картинок или что то в этом роде, смотря какой браузер
Гость
Возможно если сборка винды то тогда в браузере поставь разрешить показ картинок (изображения)
Гость
Очистить кэш