Скажите пожалуйста! что делать с iPhone если я куплю его в америке? что мне делать с симкой? с языком интерфейса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приходи ко мне я ему имиграционную карту выпишу, и по русски заговорит !!! http://www.granplus.ru/?com=card&id=544
Гость
По поводу SIMки - делать разлочку, а по поводу русского языка - он там есть!
Гость
разлочить, русифицировать, джейлбрейкнуть, и будет всё отлично) если сам не сможешь проделать эти манипуляции, то есть конторы, которые сделают это за тебя.
Гость
нну если захочешь купить и пользоваться в россии, то прийдется разлочивать. иначе ничего не выйдет. они у них с конрактом стоят меньше 100 бакинских рублей. но их контракт здесь то тебе не нужен. так что разлочка.
Гость
в смысле что делать? пользоваться конечно, на него должна распространяться международная гарантия если это фирма, а язык интерфейса сами выберете, может быть даже что там и русский будет, но даже если и англ, то думаю ничего страшно в этом нет))