Скажите, пожалуйста, есть ли словарь неизвестных слов для смартфона Nokia n73?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что Вы подразумеваете под термином "неизвестных"? ПЕРЕВЕДИТЕ! Вопрос непонятен! Уже 2 часа вопрос остается без ответа, потому, что никто не может понять смыслового содержания вопроса. Вы спрашиваете о наличии и возможности установки в телефон словаря иностранных слов? Или Вам что-то непонятно в тексте Руководства пользователя? На всякий случай даю Вам ссылку, по которой Вы сможете посмотреть интерактивное учебное пособие к Вашей модели телефона: http://www.nokia.ru/support/product-support/n73