Скажите пожалуйста , где можно переустановить прошивку в нижнем новогороде ? пожалуйста все ответьси !

Скажите пожалуйста , где можно переустановить прошивку в нижнем новогороде ? пожалуйста все ответьси !скажите пожалуйста , где можно переустановить прошивку на нокиа н 78! в нижнем новогороде ! и подскажите сколько это будет стоить ?? заранее спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не саветаю ваще прашиву делаь телефон паламаешь
Гость
походи по городу посмотри подвальчики какие нить. Можешь сам прошить с помошью Nokia Software Updater скачай из нэта ее. Сам n73 прошивал все классно без проблем. толбко резервную копию данных не делай. Попрощяйся просто с ними. Иначе с телефоном будет что то не ладное. А если прошить в мастерской то около 1000 обойдется