Скажите пожалуйста где можно скачать игры, видео, темы, музыку на мобильник Nokia 6500c!!! без проблем и регистрации!!!
Скажите пожалуйста где можно скачать игры, видео, темы, музыку на мобильник Nokia 6500c!!! без проблем и регистрации!!!Скачать без проблем все для мобильника Nokia 6500c!!! плиииииииииииииииз!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Без регистрации вот тут: http://my.mobile-arsenal.com.ua/content/nokia/6500-classic/ можно скачать темы и программы для 6500с.
Я с этого сайта качаю - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
такой телефон поддерживает все форматы песен