Скажите, пожалуйста, имеет ли человек право обещать любить всю жизнь только вас?
Ответ(ы) на вопрос:
ницше человек это животное способное обещать
Услышать. чтобы потешить свое самолюбие... право то он имеет, но нужно ли это вам.. жить обещаниями в "воздух"..
Но ведь когда человек обещает - он ведь свято верит в свои слова. И он действительно любит всю жизнь того человека, которому он это говорил, а не этой грымзе, в которую она превратилась :) Вывод: Котики, зайчики, птички не мутируйте в крокодилив!
слегка самогипнозом отдаёт.. . ИМЕЮЩИЙ - себя не понуждает.. . посмотришь.. . молодые.. . так бывает - ТЕАТР - поцелуй на людях в рот.. . и эти.. . молодые игроки не друг на друга смотрят.. . -где же зритель.. . но и молчать.. . корягой у реки как я молчал - не дело, извините
нельзя давать никаких гарантий на будущее, важно то, что ты чувствуешь сейчас.. . Прошлого УЖЕ нет, а будущего еще НЕТ. Есть только настоящее....
право-то имеют. . интересно бы проверить всех, кто наобещал..)
имеет возможность обещать )
Об этом спрашивает только сильно сомневающийся...
ну если на самом деле любят, то и без надобности говорить об этом вообще. а если любят настолько, что и без надобности... то почему бы и не сказать?
Любить на протяжении всей жизни ...это большое ЧУВСТВО.... Чувство любви не обязывает никого, ни к чему, и ни за что.... Право любить имеет каждый ...Обещать любить можно только в порыве чувств.... Время решает всю проблематику.... Время решает, определяет, меняет, заключает ...
Конечно. Так он сам себе даёт установку.
Обещать право имеет... но вот сдержит ли он свое обещание... думаю нет....