Скажите пожалуйста из-за чего может выключаться компьютер? Кроме перепадов напряжения.
Ответ(ы) на вопрос:
обычно при перегреве ЦП, комп перезагружается автоматически!
Если в блоке питания стоит дроссель (после моста).. . то это PFS а у этой системы (PFC-Power Factor Correction) разброс питания 90 ~ 264V... так что гляньте в БП и будет ясно что перепады тут ни причем.. . в БП должно быть два трансформатора.
от вируса или нагревется проц
Возможно вы подключили на него больше чем может осилить блок питания попробуйте отсоеденить сидиром или один хард диск !
Вирусы скорее всего съели всю систему и в любой момент могут выключить компьютер
Вирусы, не правильная настройка.
проблемы с блоком питания наверное
НУ из за перенагрузки скорей всего!