Скажите пожалуйста из за чего заканчивается виртуальная память?
Ответ(ы) на вопрос:
Из-за уменьшения свободной физической (т. е. оперативной) . Её просто не хватает для поставленных задач.
Ну и наконец, из-за криворуких программистов не умеющих очищать память от ненужных данных
Заканчивается из за обилия запущенных программ, ее можно увеличить, если хочешь знать как напиши, расскажу.
1. из-за активного использования её какой-либо программой 2. из-за кончившегося свободного места на харде 3. из-за ограничений на объём файла подкачки
Оперативка слабенькая.