Скажите, пожалуйста, как и где скачать карту на Nokia 7610 Supernova меньше br больше

Скажите, пожалуйста, как и где скачать карту на Nokia 7610 Supernova
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если честно, не стоит так морочится... функций полноценного навигатора не будет, еще и местоположение будет определяться +- 1-1,5 км
Гость
насколько я понимаю нужна навигационная карта если я прав можешь скачать ее с сайта яндекс в раздере карты прям для своего телефона но по скольку у тебя в телефоне нет GPS она будет грузить карту, пробки и место нахождение (естественно с погрешностью иногда не с малой) через интернет так же как и любые другие карты для телефонов без GPS но сможет проложить дорогу от пункта А в пункт Б но вести по карте как навигатор не будет!!! а еще есть маил карты))))
Гость
Туза бубей хочешь ?..)))))))))