SkyLink Ubiquam u100 или u200?

SkyLink Ubiquam u100 или u200?Если то знает разницу, подскажите, пожалуйста, какой из этих аппаратов лучше справляется с функцией передачи данных (интернет)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Канечно U200, как я посмотрел, по скорости он немного быстрее потому что на U200 стоит Ява вторая и память чуть больше что увеличивает возможность скачать больше программ. Вот и все. А воопще зачем такой аппарат когда есть столько нормальных других.
Гость
HTC WiMax 4G))))))))))))))