Скажите пожалуйста, как купить Iphone в Америке?
Скажите пожалуйста, как купить Iphone в Америке?Напишите пожалуйста подробно план действий. Сейчас там нужно заключать контракт на 2 или три года. сколько стоит контракт, какие условия.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых при заключения контракта Вы должны быть резидентом Америки и иметь их же, амерекосовскую, кредитку. А цены вот: iPhone 3G (8Gb) - $99 + $70/мес. на два года + разовый платёж $36 iPhone 3GS (16Gb) - $199 + $70/мес. на два года + разовый платёж $36 iPhone 3GS (32Gb) - $299 + $70/мес. на два года + разовый платёж $36 Без контракта сейчас тоже можно брать, раньше этого не было возможно: iPhone 3G (8Gb) - $499 + разовый платёж $36 iPhone 3GS (16Gb) - $599 + разовый платёж $36 iPhone 3GS (32Gb) - $699 + разовый платёж $36 В любом случае телефон будет привязан к оператору AT&T
Гость
Да нафиг он тебе нужен, что в америке, что тут - одно гамно.