Скажите пожалуйста, как можно с помощью CCleaner очистить комп, постепенные шаги???!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспользйтесь услугами бесплатного программного портала Мордовии http://www.freesoft-rm.ru/ - пройдете короткую регистрацию и получите доступ к значительной базе бесплатных программ, в т. ч. и к последней версии популярного CCleaner (на сайте действуют прямые ссылки и нет рекламных баннеров) . Что касается тонкостей работы с программой - можете смело обращаться к администратору ресурса - его ник open4freedom (курирует данную программу) , который ответит на любые ваши вопросы относительно представленного программного обеспечения.
Гость
Привет Оля. - та прога- супер!! !Но рекомендую еще одну IObit Security 360 - http://files.mail.ru/K339P2 Там все автоматом.. . Удачи...
Гость
1) запускаешь программу, нажимаешь кнопку ОЧИСТКА 2) раздел реестр - кнопка ПОИСК ПРОБЛЕМ 3) после окончания сканирования ИСПРАВИТЬ 4) в открывшемся окне ИСПРАВИТЬ ОТМЕЧЕННЫЕ
Гость
запукаите программу нажимаите "чистка" потом анализ программа найдёт много мусора его можно будет удалить! Я ДУМАЛ ОТВЕЧУ ПЕРВЫМ!
Гость
реестр, поиск проблем, исправить, копию не сохранять
Гость
анализ, очистка реестр. ПОИСК проблем, Исправить
Гость
Глупый вопрос, но я отвечу. . Просто АНАЛИЗ и ОЧИСТКА. . вуаля! Между этими действиями выскакивают окна, там уже жми куда хошь, смотря надо тибе енто или нет..