Скажите пожалуйста как на нокиа 6290 изменить мелодию на будильник ???плииз
Ответ(ы) на вопрос:
Хм... Ну может. . Где-нибудь в настройках есть?) ) Я с Нокиа не дружу, а дружу с сони эрриксоном.. . Самый простой вариант - это тупо тыкать на каждую вкладку в настройках и смотреть что там есть.. . Хм.. . А может есть отдельное меню "будильник" Где-нибудь в органайзере там... . А МОЖЕТ КОНЦЕ КОНЦОВ НАВЕСТИ СТРОКУ ВЫБОРА НА НУЖНУЮ МЕЛОДИЮ, НАЖАТЬ ПРАВУЮ (или левую) СОФТ КЛАВИШУ, И ПОСТАВИТЬ МЕЛОДИЮ КАК БУДИЛЬНИК? О_о вот...