Скажите пожалуйста,как называется программа,которая редактирует фотки(Убирает морщины,подравнивает цвет лица и т.д.)
Ответ(ы) на вопрос:
Программка на почте, именно то, что тебе нужно. Распакуй архив в отдельную папку и запусти EXE
Adobe Photoshop Все вами перечисленное можно делать в любой версии начиная с 4.0 Лично я пользуюсь версией CS3 (10я версия) . Для удаления морщин использую инструмент "восстанавливающая кисть", который активируется по нажатию кнопки "J". А для коррекции цвета лица пользуюсь в меню "изображение > коррекция" настройками "яркость/контрастность", "цветовой баланс" (ctrl+B), "цветовой тон/насыщенность" (ctrl+U) а также "выборочная коррекция цвета"
Photoshop!
фотошоп)
фотошоп