Скажите пожалуйста, как попасть к себе на страницу Vkontfkte? Пишет рассылался спам, выполняю все действия без толку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня та же ерунда. При чем, у меня два контакта, и один из них полностью закрытый, и ни друзей, ни чего. Даже сообщений из него никому не писал. То же самое. Не знаю, что за дела? ! Кто-то напакостил очень сильно!..