Скажите пожалуйста -как правильно продиагностировать свои чакры как восстановить нормальную энергию ?Заранее благодарю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не видя тебя сказать это затруднительно. Реши проблему сам. Но сначала перекрой утечки энергии, пересмотри жизнь и выясни, где она утекает. Обрати особое внимание на половую чакру. Она наиболее пробита у молодых людей.
Гость
Термин "Чакры" описывает необъективные характеристики. Ваш вопрос является некорректным. Дать достаточно объективный ответ на некорректный вопрос, невозможно.
Гость
все зависит от того на каком уровне развития вы находитесь... . судя по вопросу - вы не знаете о восстановлении собственной энергии, соответсвенно о диагностике чакр говорить просто невозможно.. . начните с малого - дыхание по Пранаяме.... йога..., дальше по нарастающей сами ко всему придете или подскажут
Гость
Сколько тебе лет? Скажи и я скажу ответ.
Гость
Не видя тебя, это сделать трудно. Самому сделать это? Необходимо долго учиться, Практиковать. Если у тебя есть инициация Рейки, тогда ты сможешь это сделать. Объяснить это одной страницей невозможно, на большее у меня нет времени и возможности. . Как говорил картавый учится, учится и еще раз учится. с уважением Светлана, а может и Владимировна