Скажите пожалуйста -как правильно продиагностировать свои чакры как восстановить нормальную энергию ?Заранее благодарю!
Ответ(ы) на вопрос:
Не видя тебя сказать это затруднительно. Реши проблему сам. Но сначала перекрой утечки энергии, пересмотри жизнь и выясни, где она утекает. Обрати особое внимание на половую чакру. Она наиболее пробита у молодых людей.
Термин "Чакры" описывает необъективные характеристики. Ваш вопрос является некорректным. Дать достаточно объективный ответ на некорректный вопрос, невозможно.
все зависит от того на каком уровне развития вы находитесь... . судя по вопросу - вы не знаете о восстановлении собственной энергии, соответсвенно о диагностике чакр говорить просто невозможно.. . начните с малого - дыхание по Пранаяме.... йога..., дальше по нарастающей сами ко всему придете или подскажут
Сколько тебе лет? Скажи и я скажу ответ.
Не видя тебя, это сделать трудно. Самому сделать это? Необходимо долго учиться, Практиковать. Если у тебя есть инициация Рейки, тогда ты сможешь это сделать. Объяснить это одной страницей невозможно, на большее у меня нет времени и возможности. . Как говорил картавый учится, учится и еще раз учится. с уважением Светлана, а может и Владимировна