Скажите пожалуйста Как сделать "клип" из фотографий???
Ответ(ы) на вопрос:
Ролик типа Слайд Шоу из своих фото и картинок под музыку! Попробуй сделать это (в 4 клика за пару минут! ) в программе Quick Slide Show Выбрать формат SWF (клик1) Загрузить папку с фото (2) Выбрать муз. Сопровождение (3) Создать ролик (4) Предварительно надо создать папку и вложить в нее фото (размер фото не имеет значения, ничего подгонять не надо! ) и заранее приготовить муз. файлик! Все! Все другие возможности (а их очень много! ) в меню слева – пробуйте! Скачать можно Здесь! Платные ссылки игнорируй, твоя бесплатная сразу после описания! Пароль к архиву над ссылкой Удачи!
так
Power Point, Movie Maker
Если для новичка, то подойдёт стандартный виндовый редактор Windows Movie Maker - это в пуске
либо любой гиф редактор или гиф креатор
самый простой - с помощью программы Пикасса. Положить на музыку и создать видеоэффекты
Ты имееш в виду-фото слайд шоу?
На профессиональном уровне Редактор сони вегас тебе в помощь
power point скачай видео обучение и будет тебе счастье)