Скажите пожалуйста как скачать аську в телефон и какую? у меня нокиа 6233,и как ее в телефоне настроить и пользоваться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот тебе вап сайт ( на тэгос можеш зайти с компьютера но только через браузер OPERA) wap.tegos.ru или beeset.ru, но я советую качать с тэгоса т. к там постоянный обновления асек идут, вообщен неошибёшся. P.S тебе нада скачать для экрана 240х320 или если будет то мультиэкранную
Гость
Просто пишите в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] icq для Nokia 6230 Результаты примерно 213 000 страниц.