Скажите пожалуйста,как скачать видео из YOUTUBE к себе на мобильник( Nokia 6303)?!
Скажите пожалуйста,как скачать видео из YOUTUBE к себе на мобильник( Nokia 6303)?!Скажите пожалуйста,как скачать видео из YOUTUBE к себе на мобильник( Nokia 6303)?!
Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
не обезательно только в формате flv, с ютуба можно и с помощью этого рессурса скачивать mp4. У меня телефон тянет такие. Ну ещё как вариант перекодировать видео в потдерживаемый формат.
Ну допустим, скачать ты его можешь с помощью Videosaver.ru, но оно ж будет в формате flv - откроется только на компе.
скачать видео на компютер, потом на телефон через Usb-шнур или блутуз