Скажите пожалуйста, как установить аську (jimm) на самсунг u600 ?

Скажите пожалуйста, как установить аську (jimm) на самсунг u600 ?скажите пожалуйста, как установить аську (jimm) на самсунг u600? очень надо, но поставить никак не могу, jar форат не читает а Jad формат когда запускаю пишет ошибка ввода и вывода . кто может помоч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аська, Мобильный @гент, ВКонтакте, Одноклассники, Mail.ru, ГисМетео, Мамба, Живой Журнал - теперь эти и сотни других сервисов доступны на Вашем телефоне в удобной форме мобильных виджетов! Всего одно приложения и все эти радости в твоем телефоне! Удобно и практично! http://megamobil.ru/icq.php
Гость
На самсунгах плохо аськи работают. Но попробуй скачать mobileicq
Гость
воспользуйся on-line конструктором http://jimm.im/online/0.6.0/ru/
Гость
Скачай её прямо с телефона с какого-нибудь WAP-сайта, очень рекомендую tegos.ru У самого D880 DUOS - АСЯ СУПЕР)))) ) Если не хочешь прям с телефона качать, скачай на комп с tegos.ru ))))) Потом передай через кабель, BlueTooth или через чё-нибудь ещё на телефон)))) ) P.S. Только скачивай оба файла (и JAR, и JAD), скинь их в одну папку, на телефоне запусти JAD)))))) И будет тебе аська))))))
Гость
скачай на самом самсунге из нета_)