Скажите пожалуйста, как встать на раздачу в торренте,что бы восстановить рейтинг? объясните поэтапно !
Ответ(ы) на вопрос:
1. Создать новый почтовый ящик 2. Зарегистрироваться заново на торрент-сайте 3. Скачать то, что пользуется популярностью (сериалы, к примеру) 4. Оставаться на раздаче торрента, пока есть необходимость набирать рейтинг 5. Скачивать то, что душе угодно ;)
Главное - после закачки файла его не перемещать в другое место, не переименовывать и не удалять торрент-файл. После закачки раздача включается автоматом. Не выключай комп, и всё.
Включи торрет... и у тебя появятся пиры на то что ты качала ранее (люди который качают у тебя) и жди рейтинг... он не сразу набирается))
Смотрим по ссылке, все очень подробно с картинками