Скажите пожалуйста, какая Мобилки телефона лучшая?
Скажите пожалуйста, какая Мобилки телефона лучшая?Я вот думаю купить мобильный телефон и немогу выбрать модель.скажите какая самая лучшая.
Ответ(ы) на вопрос:
По роботе без исключений лучше Sony Ericsson. А если для игр, картинок, тем, музыки или еще чего-то то Nokia.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заходи и выбирай что твоей душе угодно.
Таковых в природе нет! Это я тебе голуба говорю, как краевед...
Nokia
Nokia, а лучше Nokia может быть только Nokia Nseries. и Точка!!
однозначно сони. Покруче нокии будет во всем, не смотря что его почти все не любят
Самый лучший безусловно Nokia Fly, это так на всякий случай, дерьмо редкостное. Купила и через день нашла в нём 20 недостатков...
определись для начала для каких целей он тебе нужен: слушать музыку, делать снимки и т. д. Потом выбери производителя, в принципе в любом мобильном салоне тебе дадут полную информацию по любой модели. Совет: выбирай из известных торг. марок
меня устраивает мой тел.... Е71....зарядки хватает на 2 нед.... причем разговариваю немало....
бери либо nokia, либо sony ericsson
Ну естественно терминатор среди всех мобильных HTC Touch HD Blackstone
Nokia 5700