Скажите, пожалуйста, какие поступки, свершенные во вред человеку, наказываются строже: осознанные или *не со зла*?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так и оправдать можно все...
Гость
Любой поступок совершенный во вред человеку должен наказываться... независимо от того осознанный он или нет....
Гость
Думаю, что одинаково...
Гость
некому наказывать и некого. иначе бы давно наказали систему управления людьми, которая ведет человечество в никуда
Гость
все одинаково. Незнание закона - не освобождает от ответственности.
Гость
Те что совершаются по незнанию или без умысла-наказываются не так строго. Хотя расплата ждет каждого.
Гость
конечно осознанные