Скажите пожалуйста какое превосходство имеет телефон nokia E71 с 2-мя симкартами над nokia E71 с 3-мя симкартами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормальных телефонов с 2-мя симками не бывает, а тем более с 3-мя
Гость
Ну все ж знают ---чем больше тем лучше.
Гость
Один из них более китайский чем второй! ) Суть в том, что в той трубке в которой 2 симки, обе симки работают одновременно. А в той в которой 3 симки одновременно работает только пара 1+2 или 1+3 или 2+3. По поводу того, что это не Nokia a NokLa вам уже написали. По поводу качества тоже, хотя в этом вопросе я не была бы столь категорична. Есть очень даже толковые варианты Китайского производства (пусть с закосом под известные бренды) , и говорить о том, что все они одинаково плохи не стоит. Дело в том, что данном случае вы получите телефон конечно не такого качества, но и в нём будут свои плюсы, а именно одновременная работа с 2-мя симкартами, уверенный приём цветного ТВ, не большая цена.
Гость
Никакой. . Nokia E71 ни с двумя ни с тремя сим-картами не бывает.. Это китайские народные поделки...