Скажите пожалуйста какой антивирус лучше касперский или нод 32
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оба хороши, но уж больно тяжеловаты. мне каспер-то комп подгружал, а у нода обновления еще больше чем у каспера весят.. .так что если винда у вас стоит лицензионная, то советую лучше попробовать Microsoft Security Essentials. Это последняя разработка, которую можно в открытом доступе скачать из интернета (на пиратскую версию - не встанет) . Скачивается бесплатно вот по этой ссылке - http://www.microsoft.com/security_essentials. Обновляется самостоятельно. потестите, если интересно.
Гость
nod 32 точняк!!!! уже лет пять пользууюсь!!!! легко найти обновления и ваще хороший!!!! меньше проблем чем с касперским!!!! поверь!!!!
Гость
Касперский. У меня уже 6 лет!
Гость
Поставь каждый по очереди. Через неделю сам поймешь. Не слушай советов.
Гость
Касперский самый лучший не слушай других
Гость
У меня НОД-32 и никаких проблем.
Гость
Лучше всех Avast.
Гость
бери лучше Avast он хоть не глючит, но даже самомстоятельно обновляеться
Гость
оба неплохие ставь любой