Скажите пожалуйста какой антивирус щас самый лучший,чтоб поставить его на комп)
Ответ(ы) на вопрос:
Я каспером пользуюсь, если надумаешь, то вот ключи рабочие на 23.09.09 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
касперский дерьмо eset smart securiti best
касперский интернет секьюрити
Самый лучший домашний Аваст!
Каспер и Dr.Web ЛАЖА полная.. . Каспер реально как выше написано оперативку хавает Жесть как комп тормозит не по детски а доктор веб мозги парит с обновлением и с ключами так что самый нормальный и дешёвый это Аваст 4... ну впринцыпе можно ещё Авира ток у него глюк есть он иногда сам себя ловит типа "этот процесс пытается завладеть данными компьютера" Так что ставь Аваст и не парься в нете ключей дохрена можно пожизненно им пользоваться Винда раньше сядет чем АнтиВирусник!
каждому свое, но каспер жрет много оперативы, я юзаю доктора веба или аваст, ищут все да и безопасность на высоом уровне
из бесплатных аваст не плох, если прям счас проверить то скачай он-лайн доктор веб например, а так в принципе каждому свое
Только КАСПEРСКИЙ.
Спорный вопрос. Советую Kaspersky или DrWeb. Но всё же сколько людей - столько и мнений.
лецензионный. я каспера купил теперь и голова не болит о ключах
Лучший антивирус - это прямые руки пользователя! Еще можеш поставить Каспер или НОД - что больше нравиться, пользовался и тем и другим, особо разницы не заметил, единственное на Каспера труднее ключи найти
Антивирус Касперского 2010
У меня Касперский, я не жалуюсь)