Скажите, пожалуйста, когда человек при беседе предпочитает садиться справа или слева от собеседника при возможном....

Скажите, пожалуйста, когда человек при беседе предпочитает садиться справа или слева от собеседника при возможном....ВЫБОРЕ. ТО ЭТОТ ВЫБОР ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАКОЕ ПОЛУШАРИЕ У НЕГО БОЛЕЕ РАЗВИТО?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не всегда, редко. Чаще садятся по обстоятельствам.
Гость
правильнее было бы садиться напротив ...а так просто где удобнее
Гость
левая штанина всегда чуть шире правой..
Гость
садится с той стороны, где не дует и прямой свет в глаза не попадает :)