А как вам тут товариСЧИ,мнящие себя психологами? и к месту и совсем не к месту употребляющими специфическую +++

А как вам тут товариСЧИ,мнящие себя психологами? и к месту и совсем не к месту употребляющими специфическую +++терминологию психологов,рассуждающих на "умные" темы, смешно,не так-ли? есть тут не один такой человек,читаю и падаю просто над его ТИПО ПСИХОАНАЛИЗАМИ ))))))))

народ,ну хоть думайте,прежде чем употреблять какие-то понятия.ЯСно,что книжки по психологии можно купить в любом переходе,но это не делает никого психологом.ухахаха))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не умничай Не мешай людям фрейдировать
Гость
Андрюша, а гдеж твоя фотка классная?? ? Собачку то пристроил в хорошие руки?
Гость
Андрюша ...а ты ведь психолог правда?
Гость
Дело том, что есть тут люди, которые действительно обратились за советом и желающие помочь им. А есть те, кто просто проводит время. Ничего не имею против последних, сама такая. Так не надо осуждать народ за желание хоть чем-то помочь. Падать над психоанализами - твое право. Но ты тоже, извини, даешь пищу для улыбок - почитала твои вопросы. Весь я такой раскрасивый, и завидуют мне.... Рисуешься! С девушками, что ли, хочешь познакомиться? Так знакомься! В жизни....
Гость
правильно, те которые учатся на психологов, зачастую сами с проблемами и далеко не психологи. Природная мудрость или есть (и ты уже психолог) или ее нет. А вот тех, что с прирдной мудростью еще и с дипломом психолога просто единицы
Гость
Все люди - психологи. В обиходе нормального человека всего должно быть.