Скажите, пожалуйста, кто может предвидеть будущеее, когда я смогу забеременеть?

Скажите, пожалуйста, кто может предвидеть будущеее, когда я смогу забеременеть?я жду чуда уже около года, но надежда уже покидает меня...пожалуйста, если Вы в силах, ответьте на мой вопрос, это случиться в этом году или в следующем, а может вообще не случиться???если Вы можете указать более точную информацию, пожалуйста, дайте мне её...
Огромное спасибо всем, кто откликнется!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через годик, потом поздно будет :)
Гость
Молись иконе Пресвятой Богородицы. На всё воля Божья.
Гость
даш в чем проблем.... заходи в гости потолкуем.... залет сто процентов.... гарантирован... мальчик. . всего не напишеш
Гость
иди в церковь и попроси господа, а не сумашедших с этого сайта.
Гость
Найдите в ближайшей библиотеке 6-ти томный "Врачебный канон" Ибн Сины Авиценны. Там об этом написано, и также о том как Вам родить мальчика. Этот вопрос также можете задать Матери Божьей. Она Вам обязательно ответит.
Гость
Смени партнера.
Гость
Ну если Вы серьезно, то все зависит от Вас. Попробуйте искупаться в священной воде