Скажите пожалуйста!!!!Можно как нибудь убрать экран у ноута и поставить от компа если да то как
Ответ(ы) на вопрос:
убрать никак, а вот подключить можно легко, просто по проводу
если у ноута в видюхе есть видео выход
Ужас! Ну и идеи людям в головы приходят! О_о
Убрать, вы имеете в виду физически? в смысле открутить? - Не советую! а вообще почти во всех ноутбуках есть выход на обычный настольный монитор и вход для обычной внешней (не ноутбуковской) клавиатуры
вырываешь с корнем у ноута верх (экран) и втыкаешь моник через выход в видеокарте (в любой на ноуте есть, чтобы на проектор гонять изображение) ) вуаля