Скажите пожалуйста, можно ли где-нибудь бесплатно скачать антивирусник DrWeb? и не демо-версию! и как его установить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что за вопрос, как это не демо версию, они все демо на месяц, потом только втыкаешь ему ключ и он становится уже не демо, но вот вопрос где взять ключ, у всех по разному, я лично предпочитаю KIS2009 и как я его ломаю я здесь не напишу, а можно и купить, кстати не дорого и забот меньше, а то рыскай по инету, ищи ключи, а их банят регулярно, морока..., и вообще не ставь дохтура, очень средненький анвирь, только можно скачать раз в неделю две его сканер и проверить систему, но анвирь все равно надо, и именно интернет секюрити, что бы файервол был
Гость
Качай лучше касперского, если надо сам ативирус и кряк к нему пиши в личку
Гость
качни с их сайта DrWEB CUreIT - обновляется каждый день как отдельный EXE-файл