Скажите пожалуйста можно ли имея встроенную видеокарту купить еще одну но от Geforce,если да то куда её пихать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не можно, а нужно.
Гость
Купить ёще одну встроенную? ;D хаха Лучше бери не от GeForce а от Gucci или от Armani А "ПИХАТЬ" её в разъём PCI-E, только слишком много раз не пихай, а то контакты сотрутся.)))
Гость
Конечно можно, если у тебя есть разъем PCI Express 2.0 16-32x, Если есть то сначала удаляеш драйвер встроенной видюхи, пихаеш на мамку видюху, запускаешь биос там где то есть выбор видео адаптера надо выбрать PCI, точно не помню где. и все запускаеш систему ставиш дрова и воля работает.
Гость
ты ж уже спрашивал http://otvet.mail.ru/question/32791865/