Скажите пожалуйста можно ли на Nokia 6300 закачатьIСQ...если можно и знаете ссылку напишите пожалуйста
Скажите пожалуйста можно ли на Nokia 6300 закачатьIСQ...если можно и знаете ссылку напишите пожалуйста..если можно и знаете ссылку напишите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Программа Jimm - и есть аська для 6300
Можно. www.loc-id.ru В конструкторе сможешь собрать с тем содержимым, которое тебе нужно (смайлы, иконки меню, все звуки, какие тебе понравятся и т. д. ) Если будут вопросы - задавай там же на форуме. P.S. Анимироваными смайлами сильно не увлекайся, возможности телефона не безграничны :)