У меня на Sony Ericsson

У меня на Sony EricssonУ меня на Sony Ericsson высвечивается вверху красный треугольник с восклицательным знаком, что это значит? (инструкции нет, к790, МТС)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорей всего, что оператором отключена система шифрации. Проще говоря, что прослушивают телефоны. Обычно такое бывает, когда ФСБ-шники чонить мутят. После терактов в москве почти месяц была такая херь. Ну или мож чо в твоей местности стряслось. Например Инрушского президента грохнуть пытались. Теперь, как обычно, менты и фсб, видимость работы показывают. После драки руками машут
Гость
у меня на S500 есть тоже только круг с "!" знаком, но он только при включении появляется, то есть это заблокированный режим какой то.
Гость
не знаю. роуминг?