Скажите, пожалуйста, нужна ли в этом предложении запятая?..Перед словом "оставленная"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...не нужна...
Гость
Бантик, зачем в школу ходила или ходишь?
Гость
если бы причастный оборот (оставленной Олегом) находился бы после определяемого слова (...ноши, оставленной Олегом,...) , то нужна была бы. Т. к. в данном случае причастный оборот находится перед определяемым словом, то не нужна :)
Гость
Естественно нет!!!!
Гость
Нет, запятая не нужна.
Гость
нет
Гость
не нужна
Гость
нет конечно!
Гость
Не нужна.