Скажите пожалуйста очень нужен ответ на мой вопрос: ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ПРИЧИНЕ:

Скажите пожалуйста очень нужен ответ на мой вопрос: ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ПРИЧИНЕ:У МЕНЯ НА ПК СТОИТ WINDOWS 7, НЕ МОГУ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ НА WINDOWS XP SP3 ВЫДАЕТ: ЭТА ПРОГРАММА ЗАБЛОКИРОВАНА ИЗ ЗА ПРОБЛЕМ СОВМЕСТИМОСТИ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК УСТРАНИТЬ ЭТУ ПРИЧИНУ? ? ПЫТАЛАСЬ УСТАНОВИТЬ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ, И РАЗНЫХ ВЕРСИЙ WINDOWS XP... ВСЕ РАВНО НЕ МОГУ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ (( ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО??.. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала нужно отключить КАПС ЛОК А потом пригласить компьютерщика! Если ты думаешь что справишься сама, то вот: 1. выставить в биос приоритетной загрузку с СДром 2. загрузиться с установочного диска хр3 3. следовать подсказкам установщика. 4. по окончании установки пофиксить файл boot.ini, удалить "хвосты" старой виндоуз7
Гость
самый верный способ обратиться к специалисту, который за небольшое вознаграждение все сделает
Гость
диск в дисковод-перезагрузка-ESCAP2 жми много раз-мастер -и далее по мастеру
Гость
операционную систему нужно! устанавливать из биоса, а не изпод другой операционной системы вам нужно загрузится с установочного диска
Гость
Форматировать надо жесткий. 7-ка не даст тебе поставить ниже себя операционку