Скажите,пожалуйста,почему комп не читает и не находит устройства со съемными носителями,хотя еще вчера было все хорошо
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск-->Мой компьютер-->Управление-->Управление компьютером-->Диспетчер устройств. Проверьте наличие драйвера или обновите его. Жёлтый вопросительный знак указывает на неправильную работу устройства.
Драйвера для материнской платы.
перегрузи комп