Скажите пожалуйста почему не работает сабвуфер на системе 5.1 SVEN HT-415?

Скажите пожалуйста почему не работает сабвуфер на системе 5.1 SVEN HT-415?Подскажите почему не работает сабфуфер SVEN HT-415? Точнее он работает, но его басы прерывются. Допустим у меня играет музыка, и в определенный момент саб отключается. И после этого не включается. но бывает такое что его слышно еле-еле!!! И что бы опять мне сделать звучание саба, мне приходиться идти в настройки и там перекл. на 4 калонки и потом опять на 5. И это бесконечно! Когда проверку саба делаешь, у саба очень тихий звук, как щелчки! Так вот, что это может быть?

P/S. Может не корректно изложил суть проблемы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у вас он как подключён, в комп втыкается саб, а уже от него 5 разъёмов на динамики, или используется несколько разъёмов в компе?