Скажите пожалуйста.Почему у меня не воспроизводится видео формата .avi
Скажите пожалуйста.Почему у меня не воспроизводится видео формата .avik-lite codek pack у меня установлен.Но при открытии этого формата видео выдает вот такую ошибку: "Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Возможно, проигрывателем Windows Media не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла." Если есть по новее кодеки или что-нибудь еще,то подкиньте пожалуйста.
Заранее большое Вам спасибо:)
Ответ(ы) на вопрос:
найди и скачай VLC media player проигрывает абсолютно все!!!!
Возможно файл поврежден.
Скачай программу Gom player http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=6585