Скажите пожалуйста почему у меня звук выходит тупо как детский голос смешной такой как поправить скажите пожалуйста

Скажите пожалуйста почему у меня звук выходит тупо как детский голос смешной такой как поправить скажите пожалуйстабуду блогодарен) Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй обновить драйвер звуковой карты
Гость
Сложно сказать, попробуйте проконсультироваться у ЛОР врача. Попробуйте разговаривать медленнее, без резких выкриков, более степенно. Возможно это возрастное и позже пройдет. Вы главное не отчаивайтесь. Всегда нужно верить в себя.
Гость
а где конкретно