При включении компьютера пищит динамик с частотой примерно 4 секунды подключенный к материнской плате ...

При включении компьютера пищит динамик с частотой примерно 4 секунды подключенный к материнской плате ...Иногда комп включается! В чем может быть проблема??? Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрите инструкцию к мат. плате. Там есть описание всех видов писков, которые бывают. Виды зависят от мат. платы. Примеры, могут не совпадать с Вашими: http://www.pchell.com/hardware/beepcodes.shtml Проблема может быть с памятью, блоком питания, видеокартой или еще с чем-то.
Гость
У вас проблема с оперативкой. попробуйте планку ОЗУ вытащить и вставить
Гость
Смотри память