Чем объяснить,что на ответах у меня одна аватарка и имечко,а Моем мире другая аватарка и имечко? Как их совместить? Спас
Ответ(ы) на вопрос:
просто в ответах еще не успела обновиться
Когда на Мире меняете Псевдоним (имя) в Анкете и Основное фото (автар) , не выходя со страницы нужно сразу нажать F5 (обновить страницу) , тогда и на Ответах появиться быстрее, а так дня через 2-3. Тут такой технический косяк.
Здесь просто надо обновит Страницу. ctrl+F5
всё у тя одинаковое, просто походу ток поменяла, обновись и всё P.S. вру, имя в мире другое, можешь сменить хоть там, хоть на ответах, выбирай