Скажите , пожалуйста пороли к игре СИМС2, чтобы у персонажей повысилось настроение????7

Скажите , пожалуйста пороли к игре СИМС2, чтобы у персонажей повысилось настроение????77
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо нажмаешь на почту-сделать всех счастливыми. либо на экспрессо...
Гость
maxmotives-все показатели зеленые Kaching - Прибавляет 1000$. Motherlode - Прибавляет 50000$ Exit - Закрывает консоль ввода кода Help -all - Выводит дополнительные коды. Moveobjects on/off - Позволяет перемещать любые объекты в игре Autopatch on/off - Позволяет игре автоматически искать нужные патчи и обновления Vsync on/off - Ухудшает графику игры, но увеличивает скорость Aging on/off - Включить и выключить старение СИМов maxMotives - Делает все потребности удовлетворёнными по максимуму а чтобы исполнялись их желания (тогда они счастливые) 1.Зайти в "Создать семью " 2.Нажать в отделе, где нужно вводить фомилию семьи и затем нажать на пустое место на экране ( что бы этот отдел мегал оранжевым и там ни чего не было написано. 3.Как всегда в консоле ( здесь же ) вводить : boolprop testingCheatsEnabled true ( точно также как написано) 4.Потом нажать на пустое место на экране и зажать Shift + N 5.Если все введенно правильно, то сбоку на экране появиться табличка. Если ввести этот код появится очень много приемуществ: 1.Много прикольной одежды 2.Когда играешь зажми Ctrl и нажми на желание сима, оно не исполнится но очки дадут как будто оно исполнилось. 3.Если за жать Shift во время игры и нажать на сима или на лубой другой предемет то откроются новые возможности ( я пока все не изучила поэтому не буду писать об этом, сами увидете ) Вот только этот код придеться вводить каждый раз при загрузке игры