Скажите пожалуйста:поставил материнку АСУС p5q se 2. c процем pent core dual 5700....при загрузке каждой виндовс ,каждо
Скажите пожалуйста:поставил материнку АСУС p5q se 2. c процем pent core dual 5700....при загрузке каждой виндовс ,каждоСкажите пожалуйста:поставил материнку АСУС p5q se 2.c процем pent core dual 5700...при загрузке каждой виндовс ,каждого включения он пишет CPU FAN ERROR.presf1/ что это такое пытался снесьти винду никак,пробовал на др винчестере тажа лажа.что с компом?как вернуть его к нормальной работе???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
BIOS Вам родным английским языком обьясняет, что не работает вентилятор ЦПУ, при чем здесь Windows? Либо слетел BIOS, либо сгорел вентилятор (может воткнут не туда, как сказано уже) , либо материнка преставилась.
Гость
Сбрось БИОС на дефолт.
Гость
биос обнови и проблема исчезнет. либо вентилятор не туда вторнул.