.скажите пожалуйста с помощью какой программы можно перекачиваться с помощью компа и телефона телефон самсунг c 3010
Ответ(ы) на вопрос:
обычно с телевоном самсунг идёт диск с програмой самсунг рс студия или переводишь телевон из режима модем в режим запоминающее усьройство и сбрасываешь на карту памчти как на флешку программа бесплатная на сайте производителя