Скажите пожалуйста самый краткий пересказ "Ночь перед рождеством" Н.В.Гоголя. Только что бы уместился на пол страницы...

Скажите пожалуйста самый краткий пересказ "Ночь перед рождеством" Н.В.Гоголя. Только что бы уместился на пол страницы......заранее спасибо.))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот краткое содержание http://vse-na5.ru/outline/Gogol_outline_Noch_pered_Rozhdnstvom.html Копируете себе и удаляете ненужное - это дело нескольких минут: ломать не строить. Вот вам и будет краткий пересказ. Удачи!
Гость
Ангелочек, в в гуугле "краткое содержание произведений",там Гоголь и его (первыми стоят) "Вечера на хуторе близ Диканьки". Провернёшь ниже- 2-я ЧАСТЬ, там твоя "НОЧЬ", КАК РАЗ НА ПОЛСТРАНИЧКИ, ПРОЧИТАЕШЬ ЗА 10 МИНУТ.
Гость
Короче чувак, толи упился, толи укурился, толи обкололся, не в этом дело. Идет он по деревне и его плющит. Всё ему что то мерещится. И так пёрло его до утра. Короче, наркоконтроль вообще не в теме, нафига им зарплату платят?